ctcl

Antiguidade : 50 dias
Classificação geral : 945º
Reserva : 176 586 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
16:00
Energia
45%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 3903.93

Resistência
123.4885
246.98
Velocidade
41.331
82.66
Adestramento
727.382
1454.76
Galope
463.606
927.21
Trote
572.4925
1144.98
Salto
23.667
47.33
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 462 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 25/10/2025
Produtor: ctcl Ganhos: 2 536 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0104
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 8127.90
Resistência950.06  Galope1455.92
Velocidade1310.04  Trote1838.21
Adestramento2126.19  Salto447.46
BLUP:
31.22
-100 0+100

Excelência

Resistência
950.065
950.065
Velocidade
1310.04
1310.04
Adestramento
2126.2
2126.2
2126.2
Galope
1455.92
1455.92
Trote
1838.21
1838.21
1838.21
Salto
447.46
447.46
Esta égua tem 756 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Bela ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 10 anos 8 meses
reproductionCobrições: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência