Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 53.22

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
13.3055
26.61
Galope
0
0.00
Trote
13.3055
26.61
Salto
0
0.00
Raça: Trotador FrancêsIdade: 22 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: fêmeaPeso: 475 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 25/09/2025
Produtor: Soultopsy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 6131.23
Resistência838.40  Galope800.96
Velocidade1088.08  Trote1489.65
Adestramento1444.42  Salto469.71
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
838.401
838.401
Velocidade
1088.08
1088.08
Adestramento
1444.42
1444.42
Galope
800.966
800.966
Trote
1489.65
1489.65
Salto
469.713
469.713
Esta égua tem 555 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação