Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 51.08

Resistência
0
0.00
Velocidade
12.7705
25.54
Adestramento
12.7705
25.54
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Trotador FrancêsIdade: 22 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 456 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 25/09/2025
Produtor: Soultopsy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 1979.48
Resistência311.73  Galope211.45
Velocidade415.44  Trote344.57
Adestramento395.92  Salto300.36
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
311.737
311.737
Velocidade
415.44
415.44
Adestramento
395.92
395.92
Galope
211.45
211.45
Trote
344.571
344.571
Salto
300.362
300.362
Este cavalo tem 142 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação