Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Lazão
11:45
Energia
81%
Saúde
97%
Moral
100%

Capacidades

Total: 56.22

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
14.054
28.11
Galope
0
0.00
Trote
14.054
28.11
Salto
0
0.00
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 25 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 467 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 23/09/2025
Produtor: Soultopsy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 9058.04
Resistência1074.46  Galope1630.00
Velocidade1430.07  Trote2031.57
Adestramento2327.96  Salto563.97
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1074.46
1074.46
Velocidade
1430.07
1430.07
Adestramento
2327.96
2327.96
2327.96
Galope
1630
1630
1630
Trote
2031.57
2031.57
2031.57
Salto
563.977
563.977
Esta égua tem 850 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
17 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação