Duda1

Antiguidade : 5330 dias
Classificação geral : 1º
Reserva : 2 644 489 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Castanho Cereja
08:00
Energia
94%
Saúde
98%
Moral
94%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: MustangueIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 363 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 12/03/2025
Produtor: Duda1

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 13676.73
Resistência2732.52  Galope2734.22
Velocidade3523.04  Trote779.47
Adestramento1952.90  Salto1954.58
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2732.52
2732.52
2732.52
Velocidade
3523.04
3523.04
3523.04
3523.04
Adestramento
1952.9
1952.9
1952.9
Galope
2734.22
2734.22
2734.22
Trote
779.471
779.471
Salto
1954.58
1954.58
1954.58
Este cavalo tem 1311 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação