Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
11:00
Energia
55%
Saúde
26%
Moral
100%

Capacidades

Total: 240.52

Resistência
1.177
2.35
Velocidade
11.024
22.05
Adestramento
49.4105
98.82
Galope
16.1675
32.34
Trote
42.481
84.96
Salto
0
0.00
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 30 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 452 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 23/09/2025
Produtor: Equitaçao

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 10902.17
Resistência1230.71  Galope1963.47
Velocidade1712.06  Trote2542.31
Adestramento2881.05  Salto572.57
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1230.71
1230.71
Velocidade
1712.06
1712.06
1712.06
Adestramento
2881.05
2881.05
2881.05
Galope
1963.47
1963.47
1963.47
Trote
2542.31
2542.31
2542.31
Salto
572.574
572.574
Esta égua tem 1035 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
30 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação