Deep

Antiguidade : 177 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 502 223 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
24:00
Energia
25%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 12436.94

Resistência
638.4155
1276.83
Velocidade
972.208
1944.42
Adestramento
1691.176
3382.35
Galope
1121.33
2242.66
Trote
1455.0335
2910.07
Salto
340.3055
680.61
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 15 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 511 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 24/01/2025
Produtor: carolinamonteiro Ganhos: 1 246 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0070
Espetáculo de saltos 0219
Adestramento 0873
Potencial genético Total: 12456.95
Resistência1407.06  Galope2245.19
Velocidade1957.24  Trote2903.65
Adestramento3289.03  Salto654.78
BLUP:
71.40
-100 0+100

Excelência

Resistência
1407.06
1407.06
Velocidade
1957.24
1957.24
1957.24
Adestramento
3289.03
3289.03
3289.03
3289.03
Galope
2245.19
2245.19
2245.19
Trote
2903.65
2903.65
2903.65
Salto
654.781
654.781
Esta égua tem 1188 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

PSL F 12456 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação