Duda1

Antiguidade : 5324 dias
Classificação geral : 1º
Reserva : 2 765 846 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Baio
08:00
Energia
76%
Saúde
74%
Moral
94%

Capacidades

Total: 4637.05

Resistência
261.999
524.00
Velocidade
364.4455
728.89
Adestramento
612.3725
1224.74
Galope
417.6125
835.23
Trote
539.9125
1079.83
Salto
122.1845
244.37
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 368 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 19/01/2025
Produtor: Duda1

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 22619.77
Resistência2556.09  Galope4074.27
Velocidade3555.56  Trote5267.44
Adestramento5974.37  Salto1192.04
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2556.09
2556.09
2556.09
Velocidade
3555.56
3555.56
3555.56
3555.56
Adestramento
5974.37
5974.37
5974.37
5974.37
5974.37
Galope
4074.27
4074.27
4074.27
4074.27
Trote
5267.44
5267.44
5267.44
5267.44
5267.44
Salto
1192.04
1192.04
Este cavalo tem 2205 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Creso Júnior é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência