Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Baio
09:45
Energia
100%
Saúde
57%
Moral
100%

Capacidades

Total: 374.91

Resistência
7.8145
15.63
Velocidade
16.377
32.75
Adestramento
75.143
150.29
Galope
37.3075
74.61
Trote
49.185
98.37
Salto
1.6275
3.25
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 28 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 453 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 23/08/2024
Produtor: Soultopsy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 7006.03
Resistência793.73  Galope1260.80
Velocidade1101.76  Trote1614.68
Adestramento1846.79  Salto388.25
BLUP:
-18.88
-100 0+100

Excelência

Resistência
793.738
793.738
Velocidade
1101.76
1101.76
Adestramento
1846.79
1846.79
1846.79
Galope
1260.8
1260.8
Trote
1614.68
1614.68
1614.68
Salto
388.258
388.258
Este cavalo tem 644 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

foal ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação