Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
60%
Moral
100%

Capacidades

Total: 681.99

Resistência
23.9425
47.88
Velocidade
38.7935
77.59
Adestramento
116.513
233.03
Galope
65.135
130.27
Trote
86.0525
172.10
Salto
10.5565
21.11
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 27 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 472 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 01/07/2024
Produtor: Soultopsy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 7862.35
Resistência884.28  Galope1418.46
Velocidade1235.03  Trote1811.25
Adestramento2079.39  Salto433.94
BLUP:
-18.88
-100 0+100

Excelência

Resistência
884.282
884.282
Velocidade
1235.03
1235.03
Adestramento
2079.39
2079.39
2079.39
Galope
1418.46
1418.46
Trote
1811.25
1811.25
1811.25
Salto
433.94
433.94
Esta égua tem 729 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

foal ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação