Aunny

Antiguidade : 2231 dias
Classificação geral : 16º
Reserva : 575 046 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio KWPN Lazão
11:45
Energia
86%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 21667.14

Resistência
588.147
1176.29
Velocidade
2158.8305
4317.66
Adestramento
2778.0955
5556.19
Galope
1710.1385
3420.28
Trote
1177.048
2354.10
Salto
2421.309
4842.62
Raça: KWPNIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 451 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 27/05/2024
Produtor: Aunny Ganhos: 449 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 02140
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 00104
Potencial genético Total: 18137.07
Resistência984.56  Galope2864.55
Velocidade3613.71  Trote1971.60
Adestramento4649.93  Salto4052.71
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
984.56
984.56
Velocidade
3613.71
3613.71
3613.71
3613.71
Adestramento
4649.94
4649.94
4649.94
4649.94
4649.94
Galope
2864.55
2864.55
2864.55
Trote
1971.6
1971.6
1971.6
Salto
4052.71
4052.71
4052.71
4052.71
Este cavalo tem 1757 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +13, velocidade: +13, adestramento: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
17 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Apօʟʟyօղ ٠— 18137 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 10
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência