Cavalo de passeio Marwari Lazão escuro
16:30
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 3630.87

Resistência
372.0165
744.03
Velocidade
318.5275
637.05
Adestramento
284.5095
569.02
Galope
442.9035
885.81
Trote
172.314
344.63
Salto
225.164
450.33
Raça: MarwariIdade: 9 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 450 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 12/04/2024
Produtor: haasul

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5217.57
Resistência1032.95  Galope1316.05
Velocidade886.49  Trote473.67
Adestramento843.62  Salto664.79
BLUP:
30.33
-100 0+100

Excelência

Resistência
1032.95
1032.95
Velocidade
886.49
886.49
Adestramento
843.62
843.62
Galope
1316.05
1316.05
Trote
473.67
473.67
Salto
664.792
664.792
Este cavalo tem 465 estrelas de excelência.

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

Maron (52) ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação