Deep

Antiguidade : 175 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 11 639 055 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço
17:30
Energia
23%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 10081.27

Resistência
562.1435
1124.29
Velocidade
922.2285
1844.46
Adestramento
1459.387
2918.77
Galope
830.623
1661.25
Trote
1155.427
2310.85
Salto
110.828
221.66
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 8 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 488 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 15/12/2023
Produtor: EmitaBarbosa Ganhos: 67 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 01340
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 11623.44
Resistência1316.59  Galope2092.64
Velocidade1826.96  Trote2712.78
Adestramento3064.21  Salto610.25
BLUP:
42.47
-100 0+100

Excelência

Resistência
1316.59
1316.59
Velocidade
1826.96
1826.96
1826.96
Adestramento
3064.21
3064.21
3064.21
Galope
2092.64
2092.64
2092.64
Trote
2712.78
2712.78
2712.78
Salto
610.257
610.257
Esta égua tem 1106 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
13 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação