elisaluana

Antiguidade : 2960 dias
Classificação geral : 144º
Reserva : 12 411 535 equus
Histórico dos proprietários

Pinhata de Anã castanha

compagnonpinatabrowndwarf
normal
11:45
Energia
90%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 19592.94

Resistência
1105.398
2210.80
Velocidade
1534.67
3069.34
Adestramento
2627.97
5255.94
Galope
1761.0305
3522.06
Trote
2289.406
4578.81
Salto
477.9935
955.99
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 24 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 462 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 12/12/2023
Produtor: Rockayokay Ganhos: 17 936 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0014
Corrida a trote 0225
Corta mato 041310
Espetáculo de saltos 0330
Adestramento 0111815
Potencial genético Total: 15104.52
Resistência1709.14  Galope2719.81
Velocidade2373.19  Trote3521.48
Adestramento3986.56  Salto794.34
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1709.14
1709.14
1709.14
Velocidade
2373.19
2373.19
2373.19
Adestramento
3986.56
3986.56
3986.56
3986.56
Galope
2719.81
2719.81
2719.81
Trote
3521.48
3521.48
3521.48
3521.48
Salto
794.341
794.341
Esta égua tem 1453 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

heracleshorseshoesdressageFerradura de Héracles Adestramento

adestramento: +17, galope: +5, trote: +8

wintertrailridingdiaryDiário de caminhadas de inverno

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

compagnonpinatabrowndwarfPinhata de Anã castanha

salto: +2


Centro equestre

Até:
14 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação