MLA

Antiguidade : 1532 dias
Classificação geral : 21º
Reserva : 41 091 959 equus
Histórico dos proprietários
atalanta
21:30
Energia
37%
Saúde
97%
Moral
100%

Capacidades

Total: 30310.00

Resistência
2440
4880.00
Velocidade
2485
4970.00
Adestramento
2520
5040.00
Galope
2590
5180.00
Trote
2565
5130.00
Salto
2555
5110.00
Raça: DivinoIdade: 2951 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 144 cm
Sexo: fêmeaPeso: 396 kg
Pelagem: Divino Nascido em: 20/09/2023
Produtor: MLA Ganhos: 45 393 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0314952
Corrida a trote 0533
Corta mato 0246
Espetáculo de saltos 03210
Adestramento 0285
Potencial genético Total: 30310.00
Resistência4880.00  Galope5180.00
Velocidade4970.00  Trote5130.00
Adestramento5040.00  Salto5110.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia

Excelência

Resistência
4880
4880
4880
4880
4880
Velocidade
4970
4970
4970
4970
4970
Adestramento
5040
5040
5040
5040
5040
Galope
5180
5180
5180
5180
5180
Trote
5130
5130
5130
5130
5130
Salto
5110
5110
5110
5110
5110
Esta égua tem 2977 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

falabellaFalabella

adestramento: +9, galope: +7, trote: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Atalanta é um dos cavalos dos heróis gregos.

Atalanta não pode ser vendido.

Pode aumentar as suas capacidades com passes.

Consulte uma lista de todas as pessoas proprietárias de Atalanta

Centro equestre

Atalanta ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Não é possível reproduzir Atalanta.
arbreÁrvore genealógica