Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Baio
11:00
Energia
76%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4679.59

Resistência
248.0485
496.10
Velocidade
343.1495
686.30
Adestramento
563.4105
1126.82
Galope
383.193
766.39
Trote
686.361
1372.72
Salto
115.631
231.26
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 11 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: castradoPeso: 528 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 02/07/2023
Produtor: zeze007

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 18699.26
Resistência2112.44  Galope3367.85
Velocidade2939.03  Trote4356.85
Adestramento4937.89  Salto985.18
BLUP:
-16.21
-100 0+100

Excelência

Resistência
2112.45
2112.45
2112.45
Velocidade
2939.03
2939.03
2939.03
Adestramento
4937.89
4937.89
4937.89
4937.89
4937.89
Galope
3367.85
3367.85
3367.85
3367.85
Trote
4356.86
4356.86
4356.86
4356.86
Salto
985.183
985.183
Este cavalo tem 1812 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4


Centro equestre

Nome:
Até:
8 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Creso Júnior é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Creso Júnior é um cavalo castrado e, por isso, não pode procriar.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência