Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
11:00
Energia
75%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4629.85

Resistência
242.7775
485.56
Velocidade
335.8625
671.73
Adestramento
588.963
1177.93
Galope
400.649
801.30
Trote
625.951
1251.90
Salto
120.7235
241.45
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 11 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: castradoPeso: 496 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 05/06/2023
Produtor: zeze007

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 18648.51
Resistência2106.67  Galope3358.79
Velocidade2931.39  Trote4344.24
Adestramento4925.01  Salto982.41
BLUP:
-16.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2106.67
2106.67
2106.67
Velocidade
2931.39
2931.39
2931.39
Adestramento
4925.01
4925.01
4925.01
4925.01
4925.01
Galope
3358.79
3358.79
3358.79
3358.79
Trote
4344.24
4344.24
4344.24
4344.24
Salto
982.415
982.415
Este cavalo tem 1808 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4


Centro equestre

Nome:
Até:
8 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Creso Júnior é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Creso Júnior é um cavalo castrado e, por isso, não pode procriar.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência