Potro Puro Sangue Lusitano Ruço
09:00
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 456.15

Resistência
26.734
53.47
Velocidade
36.8375
73.67
Adestramento
59.527
119.05
Galope
40.9835
81.97
Trote
51.249
102.50
Salto
12.743
25.49
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 81 cm
Sexo: machoPeso: 81 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 10/10/2026
Produtor: Aleesia

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 5638.99
Resistência660.98  Galope1013.29
Velocidade910.78  Trote1267.09
Adestramento1471.77  Salto315.06
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
660.986
660.986
Velocidade
910.783
910.783
Adestramento
1471.77
1471.77
Galope
1013.29
1013.29
Trote
1267.1
1267.1
Salto
315.06
315.06
Este cavalo tem 508 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Ruço salpicado
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação