Potro Frísio Preto
09:00
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: FrísioIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 95 cm
Sexo: fêmeaPeso: 95 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 10/10/2026
Produtor: Aleesia

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 8245.05
Resistência1217.60  Galope1296.42
Velocidade1380.00  Trote1731.87
Adestramento2178.29  Salto440.85
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1217.61
1217.61
Velocidade
1380
1380
Adestramento
2178.29
2178.29
2178.29
Galope
1296.42
1296.42
Trote
1731.87
1731.87
1731.87
Salto
440.856
440.856
Esta égua tem 768 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Preto
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação