Carvalhão

Antiguidade : 2395 dias
Classificação geral : 94º
Reserva : 34 664 815 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Trakehner Castanho
18:00
Energia
21%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 735.78

Resistência
43.06
86.12
Velocidade
26.088
52.18
Adestramento
75.739
151.48
Galope
111.251
222.50
Trote
21.8185
43.64
Salto
89.9335
179.87
Raça: TrakehnerIdade: 1 ano 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 349 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 12/10/2025
Produtor: Nela**

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 5025.46
Resistência942.08  Galope1275.82
Velocidade521.98  Trote416.30
Adestramento849.41  Salto1019.86
BLUP:
-92.85
-100 0+100

Excelência

Resistência
942.082
942.082
Velocidade
521.98
521.98
Adestramento
849.414
849.414
Galope
1275.82
1275.82
Trote
416.305
416.305
Salto
1019.86
1019.86
Esta égua tem 445 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

F (TKH) 5025.46 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertF (TKH) 5025.46 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 8 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertF (TKH) 5025.46 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 8 meses anos neste momento!

Informação