elisaluana

Antiguidade : 2965 dias
Classificação geral : 142º
Reserva : 12 464 835 equus
Histórico dos proprietários

Beija-flor

compagnonpinatacolibri
09:45
Energia
100%
Saúde
89%
Moral
100%

Capacidades

Total: 14807.44

Resistência
832.4145
1664.83
Velocidade
1138.245
2276.49
Adestramento
1970.697
3941.39
Galope
1335.6855
2671.37
Trote
1737.978
3475.96
Salto
388.7015
777.40
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 25 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 458 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 01/07/2022
Produtor: elisaluana Ganhos: 4 360 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0022
Corta mato 00411
Espetáculo de saltos 0032
Adestramento 01916
Potencial genético Total: 12396.06
Resistência1401.19  Galope2232.21
Velocidade1946.32  Trote2891.32
Adestramento3274.01  Salto651.00
BLUP:
60.31
-100 0+100

Excelência

Resistência
1401.19
1401.19
Velocidade
1946.32
1946.32
1946.32
Adestramento
3274.01
3274.01
3274.01
3274.01
Galope
2232.21
2232.21
2232.21
Trote
2891.32
2891.32
2891.32
Salto
651.006
651.006
Esta égua tem 1184 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande2xbleu2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

espritnomadeEspírito do Nómada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

compagnonpinatacolibriBeija-flor

adestramento: +4


Centro equestre

pinha beija flor ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação