Dab

Antiguidade : 4366 dias
Classificação geral : 224º
Reserva : 84 700 948 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Trotador Francês Ruço pigarço
14:45
Energia
61%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5250.47

Resistência
458.783
917.57
Velocidade
629.971
1259.94
Adestramento
578.34
1156.68
Galope
127.907
255.81
Trote
576.355
1152.71
Salto
253.8795
507.76
Raça: Trotador FrancêsIdade: 20 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 168 cm
Sexo: machoPeso: 462 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 05/04/2022
Produtor: Dab Ganhos: 154 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0110
Corrida a trote 0100
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 6968.02
Resistência1179.44  Galope380.84
Velocidade1456.05  Trote1837.21
Adestramento1316.63  Salto797.83
BLUP:
25.37
-100 0+100

Excelência

Resistência
1179.44
1179.44
Velocidade
1456.05
1456.05
Adestramento
1316.63
1316.63
Galope
380.849
380.849
Trote
1837.21
1837.21
1837.21
Salto
797.836
797.836
Este cavalo tem 639 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +13, velocidade: +13, adestramento: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

clochesCloches

velocidade: +6, adestramento: +6, salto: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

tapisclassique2xvioletblanc2** Suadouro Clássico

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xnoirrose2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xblanc2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Centro equestre

Nome:
Até:
28 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
aveia cenoura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação