zeze007

Antiguidade : 3298 dias
Classificação geral : 13º
Reserva : 6 309 480 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Isabel
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4037.69

Resistência
228.29
456.58
Velocidade
317.37
634.74
Adestramento
532.872
1065.74
Galope
363.8
727.60
Trote
470.354
940.71
Salto
106.161
212.32
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 2 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 387 kg
Pelagem: Isabel Nascido em: 05/04/2021
Produtor: zeze007

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 13513.04
Resistência1528.05  Galope2435.07
Velocidade2124.30  Trote3148.29
Adestramento3566.75  Salto710.58
BLUP:
-91.93
-100 0+100

Excelência

Resistência
1528.05
1528.05
Velocidade
2124.3
2124.3
2124.3
Adestramento
3566.75
3566.75
3566.75
3566.75
Galope
2435.07
2435.07
2435.07
Trote
3148.29
3148.29
3148.29
3148.29
Salto
710.584
710.584
Esta égua tem 1294 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 anos 2 meses anos neste momento!

Informação