normal
21:00
Energia
50%
Saúde
100%
Moral
90%

Capacidades

Total: 11562.64

Resistência
649.115
1298.23
Velocidade
907.09
1814.18
Adestramento
1545.94
3091.88
Galope
1040.86
2081.72
Trote
1355.53
2711.06
Salto
282.7865
565.57
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 107 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 472 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 02/04/2021
Produtor: Maria do Ceu Braz Ganhos: 723 556 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0936124
Separação de gado 0138155227
Trilha montada 0354262
Reining 061320
Western pleasure 0008
Potencial genético Total: 9713.57
Resistência1097.99  Galope1751.13
Velocidade1527.58  Trote2265.78
Adestramento2561.37  Salto509.72
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1097.99
1097.99
Velocidade
1527.58
1527.58
Adestramento
2561.37
2561.37
2561.37
Galope
1751.13
1751.13
1751.13
Trote
2265.78
2265.78
2265.78
Salto
509.721
509.721
Esta égua tem 914 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

compagnonautrucheAvestruz

velocidade: +3

cramponsPitons de Ferraduras

adestramento: +12

bande3xpinata3*** Ligaduras

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapissamuraidragonSuadouro do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

paradeappleMaçã de desfile

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro equestre

Nome:
Até:
24 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação