Cavalo de passeio Knabstrup Leopardo preto
18:00
Energia
39%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 14977.07

Resistência
365.6515
731.30
Velocidade
733.085
1466.17
Adestramento
2108.954
4217.91
Galope
1037.1
2074.20
Trote
1642.814
3285.63
Salto
1600.93
3201.86
Raça: KnabstrupIdade: 10 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 522 kg
Pelagem: Leopardo preto Nascido em: 10/12/2020
Produtor: Duda1 Ganhos: 1 349 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 02000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 12608.87
Resistência1152.49  Galope1873.89
Velocidade1440.91  Trote2521.19
Adestramento3170.44  Salto2449.94
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: M953 ǫᴅᴍ
Mãe: F954 ǫᴅᴍ
Knabstrup
100.0%

Excelência

Resistência
1152.49
1152.49
Velocidade
1440.91
1440.91
Adestramento
3170.44
3170.44
3170.44
3170.44
Galope
1873.89
1873.89
1873.89
Trote
2521.19
2521.19
2521.19
Salto
2449.95
2449.95
2449.95
Este cavalo tem 1205 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
21 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação