Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Baio
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 4131.21

Resistência
101.1455
202.29
Velocidade
140.0455
280.09
Adestramento
935.48
1870.96
Galope
634.09
1268.18
Trote
207.177
414.35
Salto
47.6655
95.33
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 8 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 459 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 16/05/2020
Produtor: zeze007

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 8855.28
Resistência1001.97  Galope1595.80
Velocidade1392.92  Trote2063.23
Adestramento2336.88  Salto464.48
BLUP:
-11.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
1001.97
1001.97
Velocidade
1392.92
1392.92
Adestramento
2336.88
2336.88
2336.88
Galope
1595.8
1595.8
1595.8
Trote
2063.23
2063.23
2063.23
Salto
464.48
464.48
Esta égua tem 829 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

sellewestern1x1* Sela do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
aveia cenoura

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

Andy é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência