Cavalo de passeio Azul
18:00
Energia
28%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5454.94

Resistência
228.828
457.66
Velocidade
366.355
732.71
Adestramento
931.2915
1862.58
Galope
478.1775
956.36
Trote
504.9835
1009.97
Salto
217.8365
435.67
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 6 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 467 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 21/02/2020
Produtor: xuxubeleza Ganhos: 165 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0010
Adestramento 0002
Potencial genético Total: 9486.91
Resistência1073.42  Galope1711.69
Velocidade1493.09  Trote2209.86
Adestramento2500.87  Salto497.97
BLUP:
-38.30
-100 0+100

Excelência

Resistência
1073.42
1073.42
Velocidade
1493.09
1493.09
Adestramento
2500.87
2500.87
2500.87
Galope
1711.69
1711.69
1711.69
Trote
2209.86
2209.86
2209.86
Salto
497.979
497.979
Esta égua tem 892 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

iriscoatbluePelagem de Íris

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5


Centro equestre

Até:
21 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 6 anos 8 meses
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência