Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Baio
18:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 6452.10

Resistência
293.2225
586.45
Velocidade
523.616
1047.23
Adestramento
973.898
1947.80
Galope
620.433
1240.87
Trote
665.069
1330.14
Salto
149.812
299.62
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 8 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 25/11/2019
Produtor: xuxubeleza Ganhos: 951 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0212
Corrida a trote 0400
Corta mato 0435
Espetáculo de saltos 0300
Adestramento 0010
Potencial genético Total: 7388.60
Resistência836.35  Galope1332.06
Velocidade1161.95  Trote1721.58
Adestramento1949.21  Salto387.44
BLUP:
46.25
-100 0+100

Excelência

Resistência
836.358
836.358
Velocidade
1161.95
1161.95
Adestramento
1949.21
1949.21
1949.21
Galope
1332.06
1332.06
Trote
1721.58
1721.58
1721.58
Salto
387.446
387.446
Esta égua tem 682 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
21 de novembro de 2026
Baia:
baia 2** gamela de água linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação