Arlinda

Antiguidade : 968 dias
Classificação geral : 81º
Reserva : 14 268 671 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1614.52

Resistência
92.211
184.42
Velocidade
126.9015
253.80
Adestramento
211.3965
422.79
Galope
144.997
289.99
Trote
187.4695
374.94
Salto
44.2825
88.56
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 24 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 476 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 20/09/2019
Produtor: ira

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 8204.83
Resistência928.83  Galope1478.12
Velocidade1289.82  Trote1914.49
Adestramento2163.46  Salto430.09
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
928.834
928.834
Velocidade
1289.82
1289.82
Adestramento
2163.47
2163.47
2163.47
Galope
1478.12
1478.12
Trote
1914.49
1914.49
1914.49
Salto
430.097
430.097
Este cavalo tem 763 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
1 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação